Аня Филимонова

Мне 12. Я влюбилась в него, а оказалась что он пошляк и лапает других девочек! Что делать?

Маруся Иванова

Фу! Ты малоленяя, грязная тварь...

Алексей Потапов

Займись учёбой.

Сергей Сударев

Пошли подальше.

Святая Вода

ну да.. . тебя то и лапнуть ишо не за что)))

Виктория Бойко

божее, какая любовь в 12 лет!
лучше книги читай!

Ольга Дудова

спс проблевался

Pucca Kim

дай ему лапнуть себя. пошляк это не так уж плохо

Владимир Удовик

раз так он пошляк то пошли на********* и на %;%:

Сергей

Думаю, что не стоит вообще встречаться с такими людьми

Игорь Светлов

иди уроки учи!

Алексей Х

НЕ ЛЮБИТЬ И ВСЕ! ПОТОМУ ЧТО любить то его не за что! Если все таки жизнь тебя чему то научит и ты станешь настоящей, то поймешь что кого любить просто НЕЗАЧТО! тоесть он не личность не человек, а пошляк и хам! и поверь таким и останется! и вряд ли что то хорошее на этой земле сделает этот человек!

Сеймур Мисирханов

в твоем возрасте эта любовь очень быстро проходит, не мучайся, отвлекись и жди...

Ан
Анастасия

Да сейчас только такие падла. Забей, обидно конечно сама через это прошла.

Евгений Дульнев

Найти не пошляка. Пошляк-это мерзко. Он еще пробует девушек всех подряд и неправильно себя ведет. почувствовал себя мачо. лучше не стоит)

Александр Чичёв

Блин так же было в 12 лет. Только в 12 лет у меня были уже большие дойки) . Все пацаны лапали, а мне нужен был один, который тоже всё таки, оказался пошляком, когда узнала его получше...