Azamat Ablakulov

Любовь7 Мне 12. Я влюбилась в него, а оказалась что он пошляк и лапает других девочек! Что делать?

Дмитрий Бутусов

Заведи себе виртуального мужа в игре веселая ферма )) е мое

Азиз Азизи

Тоже самое лапоть других девочек или мальчиков

Оксана Иванова

Немедленно разлюбить это только цветочки а когда созреют плоды его характера то это будут настоящие тыквы!

Евгений Антонов

не общайся с ним вообще. Найди себе другого который будет верным тебе

Ирина

маленькая ещё вот подрастешь и встретишь свою любовь

Роман Петухов

Для начала вырасти. А если считаешь, что ты уже вполне состоявшаяся девушка, то необходимо обсудить сложившеюся ситуацию с индивидом, который тебе интересен. Хотя, нет, подрасти для начала