Кирилл Егоров

Забой скота. . .Ну как это? РОстишь его, рОстишь, имя даешь, а потом убивать? Стану вегетарианкой чтоль?

Олеся Ткаченко

тогда ты будешь съедать еду скота... не стыдно?

Vladimir Rodin

А че, лучек или репку, картофанчик не рОстишь, не ухаживаешь???

Катенька Петрова

Не знаю, у меня дядя все жизнь корову назовет, потом пасет её, ухаживает, а потом на убой отдает.. . и ничего - это как-то естесственно. Люди затем животных и приручали, чтоб за их счет жить. А насчет себя не знаю, я скотину не держала, смогла бы я на убой отдавать.. . Магазинное мясо ем - оно без имени)))

Елена Гандаева

У знакомой родители дом в деревне купили. Завели корову, телят стали выращивать. Но колоть не могли. Продавали, а мясо покупали. Раз их теленка ещё со двора не вывели и стали колоть. Всё, с тех пор мама пила валерианку, но мясо они свое ели, мраморное (на семьи 2-х дочерей хватало) .
Как то деревенские проще относятся. И курам бошки рубят.

Denis Rus

Конечно жалко . Ну что же поделаеш жизнь такая. Я только курам голову рубил а а остальное извольте.

Лёшка Иванов

становитесь, некоторым это только на пользу!

Andrey Bezugliy

Вот в детстве помню, в деревню к бабушке увозили.. я так всех животин у неё любила.. что когда их потом ели.. я не ела... А сейчас если мне мяса не дать... всех вокруг сама съем)))

Galina Viktorova

Становись вегетарианкой, кто мешает? Или не говори, что любишь животных. Сейчас очень много других вкусностей...