Жанико

Привет! Помогите, пожалуйста, OPELVectra сначала не закрыв. на штатную сигн. неск. минут, потом всеже закр., теперь не открыть.

Dashdizzles

Ну что там с батарейкой?

Альберт Пак

аккумулятор может разрядиться .проверить тестором уровень заряда.

Анна Сердюк

Предохранитель на 30А (зеленый) проверь, отвечает за ЦЗ в целом. Если в брелке менялась батарейка, нужно сделать синхронизацию. Почитать про это можно на любом форуме про Опель Омегу, там принцип тот же.