Женя

помогите плиииз... куда поступать после 11 класса, желательно чтобы профессия была интересной!!

Ak
Akosia

В мед институт.
На психиатра. Заодно и себя вылечишь.

Саша Павлов

не знаю, я после школы выбрал мед академию. Сейчас работаю врачом педиатром. Интересная работа.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

К чему есть способности, тяга и мозги! Если ни к чему, то пальцем в небо

Инна

Тест « КЕМ БЫТЬ»
1. По-вашему, профессию нужно выбирать исходя из?
а) из своих возможностей 3 б.
б) значимости профессии 2 б.
в) преимуществ, которые они обеспечат 1б.
2. Когда к вам приходит идея, вы думаете о ней?
а) независимо от того, где и с кем нахожусь 3 б.
б) только когда один 2б
в) забываю о ней 1б.
3. Вы занимаетесь каким-то делом и решаете его прекратить когда,
а) дело закончено 3 б
б) вы более менее довольны 2 б
в) просто надоело 0 б.
4. Если вам нужно выступать перед аудиторией, вы:
а) смущаетесь, теряетесь 1б
б) это вас не сковывает 2б
в) это доставляет вам удовольствие 3б
5. По вашему мнению, отстоять правду это:
а) это не просто и все зависит от случая 1б
б) приводит в состояние нервного возбуждения 2 б
в) важно и необходимо 3 б.
6. Какое главное требование вы выделите при устройстве на работу?
а) высокая заработная плата 3б.
б) духовное удовлетворение 2 б.
в) короткий рабочий день 1б
7. Встречаясь с человеком, вы:
а) смотрите ему прямо в лицо 3б
б) незаметно разглядываете его с ног до головы 2б
в) обращаете внимание на отдельные части тела 1б
8. Для вас интереснее:
а) общаться с природой 3б
б) сидеть за компьютером 2б
в) общаться с людьми 3б
9. Вам подарили некоторую сумму денег, вы:
а) положите деньги в копилку 3 б
б) потратите на свои нужды 2б.
в) отдадите родителям 1б.
10. В летние каникулы вам предложили подзаработать, вы:
а) не упустите эту возможность 3б.
б) предложите этот вариант старшему брату или сестре 2б.
в) даже не задумаетесь, так как каникулы – это отдых 1б.

до 15 б. Вам стоит еще подумать о выборе своей профессии. Загляните в себя. Оцените свои интересы и возможности способности. Вам больше подойдут профессии связанные с техникой.
от 16 до 25 б. Вы обладаете всеми качествами, которые позволяют вам творить. Но есть проблемы, которые тормозят ваше творчество. Нужно обратить внимание на учебу. Вы люди искусства. Ваши профессии-артисты, писатели, модельеры, художники, дизайнеры.
от 26 до 35 б. У вас богатый выбор возможностей. Вам можно заниматься различными видами творчества. Вы обладаете способностью влиять на других. Вам легко работать с людьми. Вы наблюдательны и требовательны к себе. Ваши профессии- ученые, предприниматели, адвокаты, учителя, политики, врачи.

Александр Холодилин

Грузчик, грузчик парень работящий..

Константин Харитонов

На лингвиста или на таможенное дело)

Виктор Латанов

В Строительный на арх. фак. Трудно, но оочень интересно!

Женя Пестова

Выбирай, ту профессию, к которой у тебя душа лежит, и рассмотреть варианты, места работы, куда тебя смогут пристоить родственники, друзья после окончания заведения. Я очень долго не могла устроиться на работу по профессии, когда мои знакомые сидели на теплых местах по протекции родственников. Жалко, но все так в этом мире!

Иван Сараев

Туда, где потом зарплата будет хорошей! Например, на стоматолога!)))