Анюта

мне нужно узнать

скажу так получил я лицензию на ношения гладкоствольного оружия итд теперь я купил оружие и хочу продать его, если я продам оружие могу я еще купить на ту же лецензию ?

Светлана Смирнова

Нет. Сначала получишь "лицензию на приобретение". В лицензии 3 корешка. 2 отберут в магазине, третий отберут при выдаче "разрешения на хранение и ношение". Для нового ствола надо будет снова получить "лицензию на приобретение"

Фа
Фарида

Как муж сказал, при регистрации оружия лицензия забирается, следовательно купить другое оружее не получится (нужна новая лицензия)
Да и продать оружие можно только после регистрации и только через комиссионку.

Марина Варбанская

только оружие, владение которым предусмотрено имеющейся лицензией и только при условии повторного оформления лицензии на приобретение оружия.

Алексей Бацких

если год не прошел кроме фото и ксерокопий-заявлений ни чего больше не надо так что проблем то нет при получении новой лицухи

Алексей Зиновьев

На ту же нет, она ж сделана под конкретное оружие (пустых граф нет как в лицензии на газовое оружие) по этому если охота другой ствол надо опять идти в разрешиловку за разрешением на покупку (сорри за тавтологию) , а после покупки дождаться уже именно лицензии с правом ношения или без такового! Удачи!

Ли
Лидия

Зайди по позже, когда купишь.