Ирина Тачкова

Где в Украине можно купить данный увлажнитель, туманообразователь?

Где в Украине можно купить данный увлажнитель, туманообразователь? Нужно для самодельного увлажнителя на производстве. Спасибо.

Марина Задорожко

Есть сайт, где можно заказать. Сноску дам. Это - ультразвуковая мембрана 24ВDC (пост. ток) , сила тока: 800мА.
Страна: Китай.
Ультразвуковая мембрана – это устройство, при помощи которого можно преобразовывать воду в холодный пар. Устройство состоит из мембраны, которая под воздействием электрического тока вибрирует с частотой 1,7 кГц, превращая воду в туман.

Ви
Виталя

У Вас в Хохляндии с этим вообще проблем нет. Хотел купить нормальный Циклон-в Россию не поставляем