Ал
Александра

Собирают ли у нас в России секвентальную кпп ???и где ее можно заказать ?

Данила Джабаров

конечно нет. это пока передний край технологии. а ты уверен. чот для твоей машина она в природе есть?

кстати, на ней ездить - надо переучсиваться и не факт. что это здорово. У меня на DSG есть секвентальный ручной режим. С 5-й на 2-ю за раз не перейдешь, надо прощелкать все промежуточные.

Екатерина Сазонова

Если память не изменяет, делают, и уже давно.. . Но только для автоспорта.. . Новую не купишь, если только БУ.. . Искать в тольятти у заводских команд.. . Вроде попадалась мне такая лет 8 назад, как раз БУ.... Но для гражданской езды - она очень неудобная.. . ОЧЕНЬ!!!

Липницкая Светлана

она непрактична