Ма
Марал

помогите!

Я хочу себе собаку, но дело в том что у меня уже есть одна, но квартира 3-х комнатная и в ней живет 3 человека. Но бабушка говорит что не будет брать на себя эту собаку, и розрешает! Ну я ей говорю что Я за ней буду уаживать. Она не верит! Помогите, как уговорить) )
П. с. ответов не по теме не писать) )

Галчонок Горященко

А за первой кто ухаживает? Бабушка?

Ваня

Значит вы за первой полноценно не ухаживаете. Задумайтесь.

Илья

Поспорьте с ней! Что, мол, если что-то будешь делать не так, то никогда животных не попросишь, опасно, да, но если Вы готовы за ней ухаживать, то почему бы и не рискнуть)