Татьяна Ермоленко

Влюблена в парня Льва. Сомневаюсь во взаимности.

Все говорят, что Львы если влюблены то сразу на прямую об этом говорят. Но существуют ли такие Львы, которые стараются скрыть, показать какую-то безразличность. У меня неразбериха. То в школе он на меня поглядывает и сразу отводит взгляд. То он даже не здоровается. Или же идя на встречу мне по коридору проводит рукой напротив лица (что-то вроде "потягушек"ахаха) . Или в некоторые дни и не смотрит и ничего такого.... как думаете нравлюсь?

Сладкая Девочка

со Львами всё просто. регулярно хвали его откровенно, лучше по делу, но можно и просто так. несколько таких пассажей - и он твой. и продолжай это всё пока смерть не разлучит вас. . .я кроме шуток. "ой, ты такой умный, что бы я без тебя делала... "

Андрей Сухачев

Вполне может быть. Пофлиртуй с ним, подразни - узнаешь!)

Ирина Туева

Не выйдет серьезных отношений, но решать вам как с ним поступить.