Александра Терюшкова

эсли у 7 месячного ребёнка температура 39 это плохо (???

Анастасия

пора жаропонижающее давать.

Татьяна

конечно плохо ...дайте жаропонижающее ...свечки в попку (я использую эфералган детский) ...нурофен тоже ничего, но боюсь за слизистую желудка, несколько раз была рвота от него .. а вообще, позвоните в скорую ...не шутите

Munira

да, могут быть судороги.... дайте нурофен сироп и скорую вызовите!

Ольга

да надо сбивать а то поднимется, свечи в попу на ночь парацетамол еще и капельки в нос утром проснется как новенький