Ольга М

Посоветуйте маленький город в России, с тёплым не очень влажным и не очень сухим климатом и подальше от моря!

Реки и озёра приветствуются.

Екатерина

Выбирайте:

Ставропольский край, города КВМ ( Кавказских Минеральных Вод) :

Кумагорск
Железноводск
Пятигорск
Ессентуки
Кисловодск

Города Краснодарского края:

Армавир
Кореновск
Кропоткин
Лабинск
Новокубанск
Тихорецк
Усть-Лабинск
Хадыженск

....

Андрей

Белгород, устроит? И кстати, очень красивый, и ухоженный. Очень уютный. Рядом Украина - 80 км. Харьков. Очень выгодно. И климат ниче. Самое то! А че вы возле моря не хотите?