Сергей Бабыкин

помогите чайнику! изображение, брр, нормальное, но.. . при смещении вниз-вверх .ну в общем...

Пожалуйста, включите ускорение Direct3D. Вы можете сделать это, начав dxdiag и включение ускорения Direct3D в закладке Display 1/2 после установки DirectX 9.0C (или более поздней версии) и последние версии драйверов для вашей видеокарты ----- как исправить?

Ольга Афанасьева

Установи\переустанови\обнови директ икс
Dxdiag это пишется в "выполнить"

Походу просят выбрать главный дисплей 1 из двух