Колян Голубков

Интернет, а также многие журналы полны советами о том, как похудеть.

Но существуют ли какие то специальные диеты для того, чтобы набрать вес? Какие-то специальные упражнения?

Светлана Щипкова

Упражнениями можно набрать мышечную массу. Питанием можно набрать жир, он кому-то нужен? По существу: да, существуют методы для набора веса

Сергей Павлов

Поброльше белковой пищи и на тренажёры. Мясо тяжелее жира.

Александр Кравченко

если хотите набрать мышцы - силовые тренировки + спортивное питание.
если просто поправиться - можно принимать спортивный гейнер помимо обычной пищи.

напишите на почту - подберём для Вас программу