Оксана Гагарина

скажите, если у человека начинается депрессняк, когда он более 1-2 суток не употребляет алкоголь-это уже алкоголизм?

при этом, когда он пьет, он не напивается в хлам, просто для расслабления и поднятия настроения

Юлия Ягодкина

Ну это еще не сам алкоголизм, но его начальная стадия. Будьте осторожны, у женщин строение нервных клеток отличается по сравнению с мужчинами, поэтому женский алкоголизм трудно поддается лечению или вообще неизлечим.

Всеволод

в точку

Мурат

зависимость

Дарья

Это действительность!

А если серьезно нагугли тест на алкозависимость

Гульпери Касумова

А вот у меня наоборот, когда я пью 4-5 дней, вот тогда начинается депрессняк

Иван

И даже не в начальной стадии.