Митяй Струнец

Вредно ли находиться в наушниках? Вопрос только реально знающим людям. Догадки тут НЕ нужны!

Вредно ли находиться в наушниках? (например много времени слушать музыку, или находиться в них вообще) .
Даже если вред неощутим и минимален - НО ЕСТЬ?
Вопрос только реально знающим людям. Догадки тут не нужны!

Оксана Абдулова

Отвечаю на ваш вопрос слово в слово.
Даже если вред не ощутим и минимален, - он есть. Ничего не поделаешь, звуковая волна - это сила. А если силу направлять прямиком в уши - то ушам это не нравится.

Ali Jabbor

На улице может быть опасно, так как можно не услышать например звук приближающейся машины/велосипеда. Лично у меня после нескольких часов с наушниками начинает болеть голова, поэтому стараюсь слушать колонки по возможности.

Максим Кизанд

Помнится, Александа Галича убили током именно наушники.

Аленка Леонтьева

нАХОДИТЬСЯ -НЕТ, НО долго СЛУШАТЬ МУЗЫКУ -очень и очень вредно

Оксана Гусева

Находиться - не вредно. Вредно громкость использовать больше, чем в обычной жизни. Я в наушниках живу лет 15 уже. По 15 часов в день реально. Но работаю на громкости ниже среднего. И еще подушки сам сшил, чтобы опора была на череп, а не на ушные раковины. Очень уютно, внешние звуки не проникают.