Евгений

В одном из официальных дилеров Рено новый гендиректор пытается реализовать турецкие неоригинальные запчасти.. . Вн...

Известно что у официалов Рено главным поставщиком запчастей является завод автофрамос. Новый гендиректор методом давления на руководителя отдела запчастей пытается продфинуть СВОЙ контрафакт (он параллельно обладает ИП по данной или связанной с этой конторе по неоригиналу) . Естественно, ставить это на машины опасно. Падает репутация салона, а Фрамос за падение рейтинга закупок оригинальных запчастей не начисляет бонусы. Как доказать факт подставы руководителя ОЗЧ со стороны директора? Этот человек все гребет под себя, даже персонал, преследуя свои корыстные цели.

Екатерина Афиногенова

Улыбнуло :))))))))
Автофрамос может быть поставщиком а/з, но не производителем.
Производится это все там же - в Турляндии. Так что "ставить опасно" - бред.
Да и нафиг директору копеечные бонусы, если он может свои детали устанавливать?

А самое главное - расскажи мне, плз, как можно поставлять реношные з/ч дешевле из Турции, чем дает официал? Я бы послушал эту схемку! В небольших объемах. но с широким ассортиментом.

Анастасия Азарова

Элементарно, у нас в России можно достать дешевле все и в любом количестве чем на заводе изготовителе.... ВСЕМ же кушать хочется. (это я к коментатору который выше написал)
Ну а теперь ответ на вопрос, напиши наверх анонимку про все (помогает) схемы которые видишь, немножко приври в этой анонимке, главное создать шум. Параллельно пусть в салон напишут на имя того же генерального что мол херню поставили на мой авто и она не едет.... шум шум шум создайте шум, а там взрывная волна достигнет цель