Алексей

Если три раза обращаешься к официальным дилерам по одной проблеме должны выдать новый автомобиль

Слышал такую фишку .Если три раза обращаешься к официальным дилерам по одной проблеме должны выдать новый автомобиль, при условии что каждый раз открыт новый наряд заказ. Кто обладает информацией подскажите и помогите чем сможете)

Asatur Ichmelyan

)) Угу, прям новый.... прям дадут.. . потом догонят и еще раз дадут.
Дилер ничего не дает и не выдает. Это нужно писать в представительство компании производителя, чтобы добиться подтверждения неустранимого дефекта и только потом, через суд, через годик мытарств возможно вернут деньги за авто.... а может и не вернут )))

Андрей

Ага! Догонят и ещо один дадут !))))

Ал
Алена

Ага.. . особенно в нашей стране.. .
ВАЗ можно по идее сразу возвращать, еще не забрав из салона.

Юляша Л

Новый автомобиль, в комплектации на ступень выше. Если комплектация самая богатая, то автомобиль классом выше, плюс денег за возмещение морального вреда, и куча поцелуев в сидение. Да еще букет цветов и бесплатное сопровождение по городу с мигалками.

Алевтина =)

Про одну проблему-это вряд ли. Боюсь ошибиться, но на авто (как на товары технически сложные) действует другая установка-ограничение количества дней нахождения в ремонте в определенный период времени, при превышении которого можно требовать замену товара.
Уточнить можно в любой консультации или отделении общества защиты прав потребителей. Там подробнее распишут.
В любом случае затевать спор лучше с поддержкой юриста, т. к. роль играет даже грамотное составление претензии к дилеру. Ну, и без боя (без суда) вряд ли удастся урегулировать вопрос.

Натали

реально про возврат даже не слышал... может от того что нет знакомых с бюджетными авто.. , ибо брака на авто от 2млн р. практически не бывает. только юрист грамотный может вам помочь дать полноценный ответ и если причина действительно имеется веская !!,то возьмётся за дело, удачи и терпения.. зависит от 100% знаний вашего юриста.