Seydgy Петрикеев

что это?!

муж редко хочет заниматься любовью. причем пристаю реглярно. работает в ночные смены и дневные.. . говорит что вроде как и хочет.. . но о ему поиграть надо, то настроения нет, то впадлу. Причем это всегдда так было. что с этим можно сделать?

Антон Титов

другую наверно жарит

Валерия Аникеева

На картошке надорвался! Раз здесь спрашиваете.

Алексей Михайлычев

да что вы носитесь с этим сексом? устал мужик!

Г.
Герой .

ну дак поработай и поймешь

Дмитрий Ленивкин

возраст тоже очень много влияет. наступает фаза и отдыха, типа. к годам 40-45 у мужчин бывает спад сексуальной активности. не думайте правда, что все.

Зарина Шевцова

Сексуальное влечение у мужчин зависит от многих факторов.
1) От того, насколько темпераментна женщина в постели ( и это кстати один из самых важных факторов)
2) От образа жизни, может он на работе сильно устает
3) Курение, малоподвижный образ жизни, обильная еда, особенно из супермаркета с ГМО приводят к половым расстройствам и меньшему вличению
4) Возраст может сказываться

On Cleans

откорми его нормально пропарь в бане и будет как новый !

Павлик

Много работает, устает..

Заир Абдуманап Уулу

как ни корми и не парь произошел спад сексуальности. Ничего не поделаешь тут. Сама страдаю.

Рыжая Пушистая

добыча сама бежит в руки охотника-потерял азарт

Ан
Анастасия

почитайте о прелюдии. она не такая короткая как некоторым кажется или.. . хочется. =0) хочет поиграть - поиграйте, нет настроения - поднимите, в падлу- возьмите на слабо... =0)

Tommy Haku

наверное, нужно отдохнуть мужу