Рамиль

Должным образом не оформлен гарантийный талон на мобильный телефон

В том году купил мобильный телефон, продавец сказала что они дают 2 года гарантии, сегодня телефон сломался, собираюсь везти его в магазин и сдать в ремонт по гарантии, но в гарантийном талоне заметил что нигде не указан гарантийный срок, есть только роспись продавца и печать. Вопрос в том смогу ли я добиться от магазина того, чтобы они мне проставили гарантийный срок в два года, и в дальнейшем сдать его в ремонт по гарантии (с момента покупки прошел 1 год и 2 дня) . Сгорело гнездо зарядки. . Было много дыма, это могло бы вызвать пожар. . Нет желания ремонтировать телефон за свои деньги, так полностью уверен в том это дефект телефона

А(
Александр (())

В каком салоне приобретали?
Суть в том, что гарантия от салона - 1 год

К гарантийнику прикрепляется чек, в котором указана вся информация, в т. ч. и дата покупки.

А второй год - это дополнительная гарантия. Вы за нее заплатили (от 150 руб. данная услуга стоит) и она могла быть включена в цену.

Но.. . как правило с такой поломкой тем более во второй год гарантии, Вас отправят ремонтировать за свой счет.. . Им будет, что сказать ))).

Например: Скачек электроэнергии. Т. е. не гарантийный случай.

Евгения Горлова

Гарантийный срок может быть указан и в инструкции