Olga Baranowa

Мне 14 лет, нужен паспорт, отец лишён прав. Что делать

Коля

можешь похвастаться об том в ФМС, можешь ничего не говорить, Тебе решать. От этого твой паспорт никуда не убудет

Ви
Виталий

для получения паспорта отец не нужен

Nobody

В паспортном столе вам нужны будут только ваши фотографии, свидетельство о рождении, свидетельство о прописке и заявление которое вы там же и напишите

Сергей Колпаков

Обратиться в ОУФМС с документами и через 10 дней получить паспорт.