На
Настя

возвращаясь к порыву ремня.. . машина - спектра. остановился, какое-то время проработала и заглохла.

Ксения Комарова

Ремень рвётся из за распиз дяйства хозяина. А по скольку это так, то и на дороге ему делать не х..., это опасно для окружающих.

Елена Золовкина

Ставиш ремень и пробуй крутить если погнуло то хуже незделаеш . Но если на холостых была то недолжно било погнуть 🙂

Елена ***

опята поспели, собирай урожай!