Николай Шемчук

Каков процент вероятности выжываемости клапанов при порыве ремня грм не на ходу? Ехал, остановился, заглох...

Эрадж Иванов

процент не знаю а от скорости зависит.

Гл
Глеб

на иномарках почти на всех гнет 100%!

Настя Падкина

мотор то не остановился когда ты тормознул. конечно погнуло если не ВАЗ С 1, 5 У ТЕБЯ. ремень поставь и проверни, если не провернешь, то снимай голову и смотри.

Антон Мазухин

Нулевой. Двигатель заглох, от того, что поршень воткнулся в клапана.

Grigoriy

У меня на восьмерке 1,5 оборвало ремень когда работала на холостых. Поставил новый и ничего-работает, не погнуло.

Владимир

На чем бегаешь? от оборотов тоже многое зависит и от количества клапанов 🙂

Mister Pak

Нет. Погнёт в любом случае, если достаёт. Тук и всё.Было, знаем.

Искандар Акбаров

из 16 минимум 10 в пень!

Наталья Алгинина

От движка зависит!! ! С гидротолкателями 99,99% не погнет, а это практически все японцы после 91 года! Хотя у нас камри давно была 83 года 1S c гидротолкателями на трассе срезало ГРМ, и ничего- поменяли и дальше поехали!!!