Роман Доний

Подскажите, что делать, у велосипеда заскрипели тормоза на морозе ?(и передний и задний и только на морозе)

Екатерина

Во первых какие тормоза - вибрейки или дисковые? При морозе на металлических поверхностях осаждается влага в виде изморози, при торможении она тает, а все мокрые вибрейки скрипят.

Yaroslav Anurkin

Смазать и не ездить на морозе.

Инесса Ибрагимова

Напиши какие тормоза (вибрейки, или дисковые...) и модель
Скорее всего дело в колодках. Т.к друге ничего скрипеть не может

Ел
Елена

будь они гидравликой они бы еще и замерзли. все тормоза скрипят.

Алексей Клименков

это совсем не страшно, при торможении люди тебя услышат, и разойдутся в стороны.
колодки притрутся, и перестанут скрипеть.

колодки лучше купить разноцветные типа kool stop