Леонид Сытник

сколько кг мандаринов Вы умолотили за все праздничные дни?

Ирина П

килограмм 10

Алена

не считали, но реально много.. и хурмятины))

Lara Lara

Не поверишь в этом году у меня и пожрать не когда было если за все время штук 5 сьела то слава Богу))))) честно у меня в этом году бешанный ритм и море гостей))))))))

Александр Грачёв

не больше 3, а из одних пришлось варенье варить - есть вообще не возможно, кислые.

Irishka S.

4 мандарина

Ольга Метелькова

4.5 кг, не больше.. . на двоих )))

Замира Алиакбарова

Аж до аллергии нахомячился )))

Елена Кувшинова

Я больше по шоколаду "гуляла", глядя на себя "постройневшую" уж лучше бы действительно мандаринки лопала.

Се
Сергей

а у нас они всегда дома и щас тоже

ешьте цитрусовые, товарищи!

Misha Martirosov

И купили-то всего штук 10, а 2 все равно осталось

Oleg

как на фотке выше такие никогда не покупаю у них и вкус не мандаринов было 4 большие коробки мандаринов с абхазии недавно доели