Наталья Медкова

ПОМОЩЬ! СРОЧНО!

Я в понедельник и во вторник не ходила в школу (мама не знает об этом). Тут мне звонит классная руководительница:
К. р: -Аня, почему ты не была в школе?

Я: -ходила к зубному. у меня раскололся зуб (Про зуб правда, но к врачу я не ходила)

К. р: -почему мама не берет трубку?

Я: -Не знаю.. .

К. р.: -быстро мне пришли ее номер телефона

Я: -ладно

Я отключила телефон и в ужасной панике. Зная свою маму (очень строгая) она меня отлупит и более того отберет телефон, компьютер и конюшню (конюшня для меня святое). Мне все равно на телефон и комп, главное чтобы лошадей не отобрала. Я прогуливала школу без ведома мамы несколько раз за этот уч. год. Что мне делать? Как ее убедить что бы она не отобрала конюшню? Умаляю помогите!

Кристина

Я ненавижу вранье. И мои дети нашли ко мне подход.. . Приходят и каются. Им помогает )))

Вера Мельник

длинно и нудно

Анатолий Павлович

а не фиг прогуливать!

Алексей Трефильев

признаться маме о прогулах, скаать что за конюшню будешь учится на 5 и наверстаешь за 2 дня.. . а ты пастух что ли на конюшне?

Ma
Mariya

покаяться и больше так не делать

Надежда Соколова

Ну, наверное, у тебя выла веская причина прогулять школу при такой суровой маме. Объясни маме, почему ты это сделала, ей всё равно это будет известно. А если причины не было - то тут уж поделом, придётся остаться без конюшни.

Nurmuxammad Nurmametov

Ничем.
Ты сама виновата.
Ты это делала зная, чем тебе это грозит.
Вот и имей смелость отвечать за свои делишки.