Ольга Москвитина

Помогите разобраться что на снимке.

С моей стороны: дискомфорт в шее, ночью невозможно найти удобное для шеи положение, плохо сплю по ночам, ворочаюсь, мну подушку, часто просыпаюсь с сильной болью в шее которая отдает в висках. Диклофенак + мильгамма снимают боль, но чувство дискомфорта не проходит и все вышеописанное (кроме боли) проявляет себя.

Сделан рентген
Заключение: Дегенеративно - дистрофические изменения по типу остеохондроза м/п дисков на уровне C2-3; C5-6-7. Высота тел позвонков не нарушена

Егор Селихов

сам все описал, что ещё?