Александр Будылин

Скажите пожалуйста в каких отелях на Мальдивах есть вечерняя развлекательная программа в виде дискотек?

Всем привет. Я отдыхала один раз на Мальдивах, очень понравилось, но скучнова то конечно, там прекрасный, райский отдых, время просто останавливается и ты наслаждаешься не земной красотой этих островов, но вот вечером все равно не хватает каких то развлечений, хотя бы не долгой дискотеки. Когда я была на островах, отдыхала в отеле Kurumba... Все очень понравилось-отель, пляж, океан, еда, номера, обслуживание-все супер, но вот после ужина в 7 вечера, вообще там нечего делать, скучно очень. Один раз только за неделю которую я там отдыхала, приезжал диджей и мы плясали до 2х часов ночи, хоть это порадовало. Так вот, я в ближайшее время собираюсь туда опять с подругой, но хотелось бы найти такой отель в котором было бы хоть не много весело. И хочу спросить у вас, кто был на Мальдивах или знает, подскажите в каких отелях там есть вечерняя, развлекательная программа? Спасибо))

Максим Вертипрахов

Курамати посмотрите...

В*
Виктория ***

Мальдивы- это тоска зеленая!