Ольга Серегина

Сейчас да и раньше магия сплошь и рядом, часто встречаются ситуации, например на твоем мч который нравится - приворот.

особенно если у мч слабая воля то такого легко увести или по крайней мере если не увести то разбить отношения, стоит ли периодически чистить его? Или как говорится на все воля Божья, если не суждено то не уйдет. Или всетки маг действия посторонних людей может разрушить отношения ?

Ки
Киряхинсон

На Земле ничего случайного нет.

Верно говорите.

Здесь всё определяет Сила Духа, степень духовности человека.

Привороты, порчи, сглазы и прочий негатив - ложатся на того, кто расположен к этому, не защищён, нет силы и стойких моральных принципов.

Нет убеждений в моральной чистоте. Потому так и происходит.

Нельзя давать силам зла и разрушения - ни единого шанса. Важна чистота и защита.

Сильного, чистого, крепкого духом мужчину приворожить нельзя (как и женщину) .

Я говорю это, имея на то веские и проверенные доказательства.

Воля Божья - на одну треть, на вторую треть - судьба рода, личная "карма", и на одну треть - личные усилия.

Вот от чего это зависит.

Татьяна Зорина

Магия может сплошь и рядом, с этим никто и не спорит. Сама-жизнь, та еще магия)))) ) Но привороты-это совершенно не часто встречаемые ситуации, впрочем, как и порчи)) ) Поэтому совсем не факт, что на человеке, который Вам нравится-приворот.))), даже если он слаб духом, если энергетика податливая.... Он может быть просто очень ведомым, без цели, сам не знает, чего хочет.... да просто банальным кобелем может быть.... Это жизнь и люди все индивидуальны, разные. И воля Божья здесь совершенно ни причем... это всего лишь удобная позиция-свалить проблему на волю Божью, на магию, на людское окружение и т. д и т. п. .

Если действительно человек под магическим воздействием, то это воздействие просто единожды снимается и ставится защита от последующих поползновений в его сторону. Конечно, не факт, что защита продержится долго, если оператор-оппонент силен и упорен. Универсальных супер-пупер защит не существует конечно, но здесь уже работает факт опыта противоборствующих операторов.

Владимир Петров

Стоит. Но не факт, что это поможет. И не потому что у него слабая воля. Может быть воля того кто это делает сильнее.

Женя Молькова

На мальчиков действует один только приворот, а если характером не сошлись - надо дать поворот от ворот. Тем у женщины больше в голове всякой фигни, тем больше шансов на наличии у нее проблем) ) Поэтому и верят в магию) Дело не во мне) По фен шую все не правильно было)))

Алена Полякова

А ну да, вот и вы решили магой стать, забавно:))

Илья Витюгов

если мч маменькин сынок, безвольный и безынициативный, то никакая магия, приворот, заворот и переворот его не удержат. Он будет всегда бегать за юбкой которая его позовет.

Ирина Майорова

Если действительно на парне есть приворот и т. п. , один раз почистить и поставить защиту. Если не поможет и снова появится эта магическая гадость, стоит расстаться с этим парнем и найти другого. А если парень запойный алкаш, наркоман, уголовник, бабник, у него ни кола не двора лошара, бич, то на таких не стоит тратить свои деньги, силы, и время.

Катя Боровкова

Приворот будет, если не слабая воля, а мало в БОГА верит. Маг может разрушить. Чёрный маг. Нужно очень сильно верить в БОГА и просить у него помощи: Бог поможет. Это правда.