Р@
Рррыся @}->

вчера спорила со своим молодым человеком. Скажите мне, Деревне, Разве не прилично спрашивать возраст у МУЖЧИН!?

Мне кажется что наоборот. а вы как считаете?

Мария Починкина

у женщин да у мужчин нет

Маргарита Макшакова

в современном мире вообще стало непонятно что у кого можно спрашивать, а что неприлично. в вашей ситуации все зависит от того какие у вас отношения с этим мужчиной. . если он ваш начальник или знакомый вашей бабушки, то думаю что о возрасте спрашивать не стоит 🙂