Де
Денис

Правда что если ходить на плавание 2-3 раза в неделю то: 1) Плечи буду широкие 2) И рост прибавится Правда ли это все?

Оксана

Ну.. . Если только немного. Мощные плечи проще в спортзале накачать, да и вообще построить хорошую фигуру проще в качалке.
А рост вряд ли сильно увеличится от плавания.

Максим Быков

Да всё будет, только не сразу, когда плаваешь работают все группы мышц

Алина Утрисова

Истинная правда! , но только с оговоркой - "в результате постоянных тренировок! "

Ирина Тройнина

1. Плавание снижает рост. Это известный факт.
2. Многие пловцы низкого роста.
3. Плечи накачаются.