Настя Кулешова

будет ли тот день когды атеист сможет нырнуть в лаву и вынырнуть из нее,благодаря своим научным достижениям,которые хро

хроняться у него в мозоке?

Real Man

какую еще лаву???

Павел

Вопрос явно задал человек, который подносил руку под огонь работающей паяльной лампы...

Анастасия Рыбачук

учите физику! плотность человека МЕНЬШЕ плотности лавы. и нырнуть туда он ФИЗИЧЕСКИ не может! тоько плавать на поверхности

Светлана Елисеева

только вслед за религиозным

Таня Винокурова

Очевидно вы физику еще не начали изучать.

А Чутанов

В лаву, ты еще из собственного говна не вынырнул. Мы подождем пока ты вынырнишь, посмотреть кем, но подозреваю что все же тем же говном с двумя буквами Н

Паша Дергачёв

Зачем? Есть высокотемпературные камеры (магма-кам) , которые, будучи опущенными в жидкую лаву, снимают все, что нужно; есть защитные костюмы, которые позволяют эти камеры туда опустить. А плавать в лаве предоставляем верующим. Они это любят.

Игорь Тарасов

Нет, такого дня не будет . А вам надо успокоиться . У вас фобия .