Светлана Толкунова

У жидовствующего Сванидзе грузинская фамилия. Почему? Он что очень Грузию любит или свою забыл?

Маша Бондарь

У Сванидзе нет ни одной передачи, чтобы он сказал что то хорошее о России, СССР и любом другом периоде российской истории . Мне все равно, кто он по национальности, но он русофоб еще тот. Вывернет любой вопрос, любую тему, но постарается доказать, что Россия - это мрак полный и русские - просто мандалаи по жизни...зато готов восхищаться кем угодно, лишь бы русским духом он не пах...))

Анюта Жукова

Все, кто критикует покровителя воров, значит, жиды? А те кто не ворует тоже жиды? Интересная у тебя теория. А вообще-то тебе не мешало бы знать биографию Сталина. Тогда бы ты узнал, что у первого сына Сталина, Якова, была фамилия Сванидзе. Остальное, думаю, узнаешь, если покопаешься в инете.

Строганов Василий

Евреи всегда мимикрируют под тот народ, среди которого родились и (или) проживают, но они никогда не ассимиллируются, как любые представители любых остальных народов.
Так удобнее пакостить, под личиной, например грузина и пр. Пусть думают плохо обо мне - "грузине", мне насрать - ведь я еврей. Тому их учит Талмуд.

Дмитрий Мельников

Ну на фиг.
Вот его настоящая фамилия: сВОНЬидзе.

Алексей Иванов

всегда фигею , когда честного и смелого человека начинают считать евреем.
А среди других народов не бывает честных, смелых, образованных интеллигентных?

нууу....за исключением некоторых народов....

Бек Хамирзаев

У Сталина тоже еврейская фамилия была. Джугашвилли-еврейский сын. Видимо место сбора евреев Россия.

Радик Хусаинов

Нда...
Шибко не люблю сванидзей, но критиковать человека за нацию: "дзе" это по моему у абхазов так фамилия заканчивается- не уровень...
То что один из них зарабатывает на жизнь обсирая своих предков- не значит что и остальные такие же...

Светлана Пурыгина

Ну очень просто, он грузинский еврей.

Татьяна Шаповалова

нет, думаю просто грузинский еврей.

Ан
Андрей

Интересно , ты сам то такой тупой , потому что Иван Иванов ?