Сергей Клишин

это нормально?

ребенок как-то приболел 2 года ей было. в пол-ку позвонила врача вызвать домой. а она у меня спашивает температура какая, 37 говорю сейчасс (после нурофена) пол часа назад была 38,7 где-то. ну если сьили тем-ру то сами приходите ответили мне

Игорь Федосеев

не нормально. должны были сами приехать

Ек
Екатерина

К детям они ОБЯЗАНЫ приезжать, и не важно, есть температура или нет. Позвоните и пожалуйтесь в ваш МинЗдрав, там есть горячая линия

Рустам Рустам

нет, это не нормально
поступил вызов-обязаны приехать
но у нас врачи почему-то считают, что температура 37 это не температура и ребенка можно тащить в больницу
поэтому многие врут и говорят 38...
а пока врач доедет, типа сбили

Дмитрий Орлов

обычно после такого их ответа помогает фраза, -" тогда я буду обращаться в скорую. " и они сразу меняют своё решение не ехать к вам на вызов

Екатерина Закатова

в следующий раз говорите что высокая.