Юрий Сизов

на руки не получено постановление суда о лишении прав, то оно не вступило в силу. Если остановит дпс то какие последствия?

ведь постановление вступает в силу только через 10 дней с момента получение. Но оно не действует пока не получено на руки под роспись.

Евгений

Если права у вас на руках - никаких последствий не будет.

Юр
Юрий

будите считаться уклоняющейся, и срок лишения не пойдет пока права не сдадите. постановление все равно вступит в законную силу.

Вл
Владимир

Твоя подпись ни кому не нужна.