Дмитрий Котов

Вы проявляли те чувства, которые боялись показать? Какой был результат ?

Дима

Стало легче. . Это как груз с души скинуть. Чувствам вообще всегда нужно давать высвободиться, даже негативным. Только не путайте с эмоциями.

Павел Троицкий

В одном случае они сблизили, в другом - их не заметили.

Дарья

а не надо боятся. тогда не вредно

Игорь Гапоненко

К удивлению, ни чего радикального не происходило, но чувствовал легкость, плюс это приводило к развитию отношений, а не проявление чувств наоборот, сводило отношения на нет.

Максим Заводсков

Отчасти да. Вредно это.)

Светлана Апешина

Да. Когда полюбил своего коллегу. После того, что произошло 18 лет назад, я стал скрывать свою ориентацию и даже ни с кем не встречался, наглухо закрыв своё сердце и запретив себе кого-то любить. Бывали лёгкие влюблённости, о которых не узнавал даже объект моей симпатии, но всерьёз я ни от кого голову не терял. А тут вдруг потерял. Я старался скрыть свои чувства, боясь, что меня "вычислят", но это всё равно произошло. Кончилось всё тем, что я совершил камин-аут, открывшись всем своим знакомым и друзьям и пообещав, что больше не буду врать насчёт своей ориентации. В итоге я потерял работу и даже не знаю, куда теперь идти. После того, как в стране началась травля геев, на работу открытого гея (тем более бигендера) никто не возьмёт, а снова скрываться и врать о себе мне самому противно. Не хочу так жить.