Дмитрий Журавлев

а может быть это всё из за генератора потому что клейму скидываешь он сразу глохнет какая электро схема запитки незнаю

Alex Fil

Попробуйте тогда отсоединить генератор и проверить выключение зажигания. Если диоды пробивает, возможен вариант с невыключением зажигания.

Алексио

очень даже простая, и РР сделано очеень даже по другому нежели на машине