Юлия Тимофеева

Смотрит, а потом нет :с

Миша в институте смотрит на меня постоянно на протяжении 2х дней внимательно ко мне относится, а потом недели 2 ходит и ни на кого не обращает внимания: с А мне он симпатичен, как вы думаете, как он ко мне относиться?

Юлия

может, он присматривался и понял, что не нравишься?

Мария Сарапкина

Возможно ты ему нравишься, но он стесняется!)

Ксюша

Здесь сразу не скажешь, что у парня на уме.
Может ты ему нравишься (или он начинающий пикапер) , а это его методика, привлечения к себе твоего внимания (метод "контрастный душ", уделяет внимание, игнорирует, уделяет внимание, игнорирует) .

Не вступая в контакт посмотри, на его поведение (к тебе и окружающим девушкам) в дальнейшем, а потом делай выводы стоит ли устанавливать контакт (узнай у знакомых на сколько он хороший человек) .