Алексей Громов

Был ли Исус против звездочтения?

Мария Сироткина

Христианство противник знаний! И активист невежества! Все чего эти шакалы не понимают всего бояться. И объявляют сатанинским

Ек
Екатерина

Смотря что вы подразумеваете под этим словом. Если, например, вы любите считать звезды (раз, два, три, четыре и т.д.), то не думаю, что Он бы был против. Изучение траектории движения звезд? Опять же, ничего худого не вижу. Это все астрономия.

Ни
Николай

Вавилон был рассадником магии и колдовства, родиной астрологии
За то и был разрушен