Валерия Чугунова

Почему Российские политики не отстаивают победу дедов над фашизмом в Европе? Особенно в Восточной части ?

Денис Лейбин

Потому что воевали в ВОВ не их деды. Главное, что бы Мы не забывали, иначе нам грош цена.

Александр

Потому, что еще слабы

Дмитрий Мартынов

может по тому что наша так называемая экономика зависит от решения МАГАТЕ и тому подобных организаций!

Жанико

А зачем? главное идеология современных политиков.. украсть и случись что свалить.. . а на историю и народ все равно

Светлана Линник

Политиков нет - одни прихлебаи и примкнувшие шипиловы

Александр Супряков

в европе они не получили таких люлей как на восточном фронте то есть у нас.

Винни Пух

как и главное перед кем они должны ее "отстаивать"?

Павел Кондратьев

Как бы херово это не звучало, но война давно прошла, чувак

Алексей Иванов

потому что вокруг страны нашей строят снова железный занавес. медленно и иверно. чтобы народ за границу не уезжал. а зачем русский тебе из рашки бежать? тебя везде ненавидят. дома сиди на заводе за 5 тысяч у начальника соси....

Светлана Бородулина

у них мысли о другом... как набить карман....

Наталия Палчей

я не знаю. мне обидно и горько от всего этого

Евгения Григорьева

вся причина в том что на такое счастье увы уже не хватает средств после того как мир узнал истиное лицо Путина и всей его власти в этом уже нет нужды какой смысл финансировать терроризм когда в огромной стране россия уже и жрать нечего а три миллиарда рублей которые случайно нашли в нашем казначействе включив станок и попросту их напечатав в усливиях падения мировых цен на нефть даст только негативный результат обвал экономики россии произойдет намного быстрее из за паники у населения и очевидности выше написанного!

#идиоты #идиотский вопрос #для дебилов