Татьяна Зыбарева

не могу понять мотивы

Я студентка и ко мне как то странно относится мой преподаватель, всегда из всех выделяет, трясется над моим здоровьем и самочувствием, поощряет всячески и помогает в учебе, даже просит за меня других преподавателей, не могу понять какого рода эти симпатии-дружба или что то иное. Женат, дети есть, по возрасту лет 35

Антон Щербаков

ни чо се... подвезло же

Ан
Аня

Ты напоминаешь ему его первую любовь

Елена

Ну он хочет тебя, пытается проявить заботу чтобы тебе понрвится, если он тебе не неприятен то давай валяй.... развлекись, а если нет то дай ему понять что ничего не выйдет, но будь готова что с его предметом у тебя далее будут одни проблемы

Вячеслав Локшин

он ваш папа или дядя или друг дяди, тети, ну тд