Александра Демидкина

Очень нужна помощь! Появилась трещинка между ягодицами!

Размером она до 5мм в длинну, но выглядит как дырочка, расположена в 2 см от края межягодичной линии, она не болит, только кровоточит немного, и болевые ощущения только если слегка надовить. Что это может быть? ВРоде бы не на ЭКХ не похоже, он больше и помоему ниже расположен. трещинка появляется периодически, гигиена соблюдается. Не было несколько месяцев и вот около недели назад появилось и никак не затягивается, хотя тогда само заживало. Подскажите что делать, уж очень я боюсь операций 😞

Андрей Ковган

Эпителиальный копчиковый ход

Павел ____________

Показаться врачу.
Скорее всего эпителиально- копчиковый свищ. А то что он несколько нетипично расположен- это не часто, но встречается.