Арам Манукян

появились трещинки во...

появились трещинки во влагалище, совсем не большие, не глубокие, но очень болезненные, даже при посещении туалета и душа. как избавиться?

были половые акты, партнер постоянный, все чисто. может мы перестарались?

Ксения

актовегин мазь. но с осторожностью.

Евгения Авшалумова

Если не было полового акта, ближайшие 2 недели, скорее всего это дезбакториоз, это не страшно, но лучше сходить с такими вопросами к геникологу. На крайний случай маль вишневского помогает.

Леся

это только при атрофическом кольпите бывает, сдайте мазок на онкоцитологию .на ИППП и бак посев из вл.