**
*дмитрий *********

Стяжка. Залили стяжку появились мелкие трещинки, местами бухтит. Что делать.

Серега

Слишком быстро высох верхний слой, надо поливать было сверху дня два или слишком тонкая стяжка. Заливайте сверху новый слой что ли..

Андрей

быстро вода из стяжки ушла, не на солнце случаем стяжка стояла? обычно поливают водой стяжку дня 3-4 после заливки . наверное надо затирать трещины.