Алина Ярцева

Кошмар. что делать? в классе 1 нет училки, типо на учёбе, а вчера сыну 5классник не мог объяснить решение примера. так надо.

Спасайте. куда бежать, кляузничать?

Александр Потёмкин

А вы сами не можете чтоли решить задачу для 1-ых классов? Неужели сейчас такие сложные задачи у первоклашек?

Нина

Взять и объяснить сыну решение примера. И не только его одного. Это касается всех предметов. Кого должно волновать, будут ли знания у вашего ребенка? Училку? Пятиклассника?

Полина Попова

А пишете-то с ошибками. ((( Пока для тебя учитель будет училкой - толку не будет и у сына.