Nobody

3 раз получаю отказ в тр-ве в банк! по причине отказ СБ, до этого 3 года отработал в другом! но СБ отказ, что делать?

Антон

ограбить

Natali Petrenko

Нет никакой проверки СБ, это все мифы и легенды. . .Просто руководитель банка позвонил на ваше предыдущее место работы (как правило, в смежных сферах услуг, руководители хорошо знают друг друга) , и поинтересовался насчет Вас. . .После этого отказ брать вас нас работу обосновали, что вы якобы не прошли СБ (это самая обтекаемая формулировка, которую трудно оспорить). . .Ну не мог же руководитель Вам прямо сказать - звонил, мол, я в твой бывший банк, и мне посоветовали гнать тебя в три шеи ...

Mikki Tosic

Не понравились вы начальнику. Не чего не сделаешь, ищите другой банк.

Анна Груздева

Это их право.

Ирина Мишина

Не факт товарищи, не факт! Сам сталкивался в хороших СБ, серьёзных банков пробивают вплоть до штрафов ГИБДД. Могло что ни будь и вылезти, что не понравилось, а так да самый удобный отказ.