Елена Хлякина

Добрый вечер! Могу ли я получить информацию по какой причине я не прохожу проверку Службы Безопастности?

Сергей Владимирович

Потому, что ТЫ всю инфу сливаешь на ответы майл ру)))

Юл
Юлия

Нет, никто не обязан Вам предоставлять ответ в той или иной форме, по этому вопросу.

Виктор Вашкулат

можете потребовать письменный отказ в приеме на работу. и там ни о какой службе даже речи не будет сказано. ибо это всего лишь повод вас не брать ( в большинстве случаев по крайней мере). т. к. все это незаконно мягко говоря .

Анна Агеева

Никакой проверки Службы безопасности не существует в природе.. . Ссылка на СБ - это вежливая форма отказа в приеме на работу...