L7
Loki 75

Задержка 10 дней. Тест отрицательный. Что это может значить? Проверяли уже 4 мя тестами.. . в течении 3х дней

К врачу идти боится. Это беременность?

Дима Пирский

К врачу в любом случае придется идти. На маленьком сроке тест может не показать. а если это не беременность и есть такая задержка - тоже стоит пойти к врачу. Со здоровьем не шутят.. . И чего там боятся то? Врач не кусается - проверено. Назначит анализы или на узи пошлет. ..меня на узи посылали.

I G

у них задержка и две, три недели может быть.... ты в каком мире живёшь? здесь давно нет графика! видишь что творится с природой-матушкой? а вы оттуда, от неё родимой! вы её губите, и получайте ответ!)) не волнуйся, время покажет...))

Екатерина Мясникова

В циклах бывают сдвиги их-за:
похолодания, голодания, истощения всвязи с изнурительной болезнью, Гормональным отклонением всвязи с приёмом медикаментов. ( если чем-то лечились, надо найти аннотации и почитать) . И Внематочной беременностью.

К ГИНЕКОЛОГУ!

Всеволод

При такой большой задержке тест уже должен показать. Возможно дисфункция яичников. Обратитесь к гинекологу для очной консультации.

Олег Иванов

анарексия

Евгения

тесты обычно правильно показывают.
Может гормональный сбой.