На
Настя

Закончился срок действия пенсионной карты. Открывала в сбербанке России. Куда обращаться? В пенсионный или в банк?

Ольга Беляева

В банк, уже должна быть готова.

Денис

Перевыпуск, как правило-автоматически.. . обратитесь в отделения банка, где ранее получали.. .
..либо прямо там напишете заявление на новые реквизиты, либо сами сообщите их в отделение ПФР