Ba
Bad

дорогое лечение бронхита в стационаре, можно ли по мёд страх получить половину стоимости лечения?

Наталья Дюрина

Нет. Лечить вас по страховке должны бесплатно, в пределах стандартного курса. Если же вы сами сняли платную палату, выбрали какие-либо платные процедуры, то это уже ваши расходы.

Ирина Белозерова

Правила страхования какие

Виктория Лапатина

Лечение в стационаре должно быть бесплатным. Страховая компения не будет оплачивать ваши прихоти.

Андрей Лахурин

Если Вы официально оплачивали лечение, то можно вернуть 13%.